Search competitions

I Russian Students RAW Powerlifting Championship

FederationRussian Powerlifting Federation (RPF)
VenueRussia, Orenburg
Dateoct 5 – 8, 2010
Number of lifters28
Added bykadet october 10, 2010
ID5313
 PlLifterBYFromBody wtSQBPDLTotalWTeamCoach
Category 67.5 kg
2Sokolov Mikhail1988Volgograd,ВГПУ66.80182.5130205517.5402.369Быков А.А., Попов А.П.
1Dzhumakhmetov Azamat1987Volgograd,ВГПУ57.05150110200460411.2912Баранов Ю.В.,Попов А.П.
3Ulyanin Artem1991Chelyabinsk,ЮУрГУ65.15140102.5155397.5315.488Абрамов Д.С.
4Kuznetsov Andrey1992Saratov,ПАГС67.0511575170360279.067Маслов Н.И.
Category 82.5 kg
1Tagirov Gleb1979Orenburg,ОГУ82.25202.5147.5220570382.5412Остапенко С.М.
2Volkov Mikhail1989Elabuga,ЕФАСО81.70182.5132.5210525353.789Денисов А.Б.,Волков С.И.
3Vdovchenko Dmitriy1987Volgograd,ВГПУ78.85190122.5190502.5346.248Быков А.А., Попов А.П.
4Gusev Ilya1991Chelyabinsk,ЮУрГУ70.75160105190455338.227Абрамов Д.С.
5Batichkov Vladislav1992Chelyabinsk,ЮУрГУ70.40140100177.5417.5311.516Абрамов Д.С.
6Zhuk Ruslan1992Saratov,СГАУ77.3514090170400279.105Маслов Н.И.
Category 100 kg
1Balashov Vitaliy1988Almetyevsk,АГНИ100.00240160290690419.9312Крюков В.П.
2Abramov Dmitriy1987Chelyabinsk,ЮУрГУ97.45200157.5230587.5361.389Савиных В.Н., Новокрещенов В.А.
3Zimin Aleksandr1991Magnitogorsk,МГТУ93.20200120210530332.608Страшенко В.А.
4Mustafaev Zaur1990Saratov,СГАУ93.45170140215525329.057Маслов Н.И.
5Bakhmetyev Mikhail1992Magnitogorsk,МГТУ83.25155102.5185442.5294.846Страшенко В.А.
Category +100 kg
1Algash Mikhail1988Omsk,СибГУФК122.35270240310820469.3812Матук С.В.,Грищенко В.Н.
2Bogachev Aleksey1981Orenburg,ОГУ108.50260195260715422.589Богданов А.Г.
3Melnikov Nikolay1986Orenburg,ОГУ107.30220175260655388.528Богданов А.Г.
4Chushkin Maksim1990Magnitogorsk,МГТУ119.60190137.5230557.5320.777Страшенко В.А.
5Popov Aleksandr1990Volgograd,ВГПУ132.40200130190520293.176Попов А.П.
6Akimchenko Alexei1991Saratov,СГУ102.00170130180480289.885Маслов Н.И.

Best lifters

1 Algash Mikhail 469.38 820 @ 122.35
2 Bogachev Aleksey 422.58 715 @ 108.50
3 Balashov Vitaliy 419.93 690 @ 100.00
4 Dzhumakhmetov Azamat 411.29 460 @ 57.05
5 Sokolov Mikhail 402.36 517.5 @ 66.80
6 Melnikov Nikolay 388.52 655 @ 107.30
7 Tagirov Gleb 382.54 570 @ 82.25
8 Abramov Dmitriy 361.38 587.5 @ 97.45
9 Volkov Mikhail 353.78 525 @ 81.70
10 Vdovchenko Dmitriy 346.24 502.5 @ 78.85

Team points

1ВГПУ3512 + 9 + 8 + 6
2ЮУрГУ309 + 8 + 7 + 6
3ОГУ2912 + 9 + 8
4МГТУ218 + 7 + 6
5АГНИ1212
СибГУФК1212
7СГАУ127 + 5
8ЕФАСО99
9ПАГС77
10СГУ55

Additional information

Главная судейская коллегия:

1. Сидорин Сергей - главный судья 1к ОГУ Оренбург
2. Козелева Алевтина - главный секретарь МК НовГУ Великий Новгород
3. Козелева Алевтина - назначение судейских бригад МК НовГУ Великий Новгород
4. Богданов Антон - зам. главного судьи 1к ОГУ Оренбург
5. Вечеров Дмитрий - зам. главного секретаря 2к - Ставрово

Главный судья соревнований, судья первой категории С.В.Сидорин, гор. Оренбург, ОГУ
Главный секретарь соревнований, судья международной категории А.Г.Козелева, гор. В.Новгород, НовГУ