Search competitions

1st National Classic Powerlifting North Cup

FederationRussian Powerlifting Federation (RPF)
VenueRussia, Hanti-Mansiysk
Datemay 27, 2012
Number of lifters35
Added bykadet june 9, 2012
ID9834
 PlLifterBYFromBody wtSQBPDLTotalWTeamCoach
Women
Category 52 kg
1Biktagirova Kristina1984Nyagan51.508060120260326.5512Бизяев А.Н.
Category 57 kg
1Olkhovskaya Liana1986Nyagan56.508555100240280.4212Бизяев А.Н.
Category 63 kg
1Kremen Darya1989Nizhnevartovsk63.008555130270289.9712Самостоятельно
Category 72 kg
1Reshotka (Trofimova) Ekaterina1994Izluchinsk67.7577.54580202.5206.1312Луценко А.А.
Men
Category 59 kg
1Generalov Maksim1995Novoagansk58.7013085145360313.310Маяков С.А.
2Fattoev Daler1992Hanti-Mansiysk59.0011095130335290.170Рыбин Г.И.
Category 66 kg
1Chaschin Mikhail1991Hanti-Mansiysk65.80150110185445350.290Рыков С.В.
2Sverchkov Oleg1996Izluchinsk65.4012592.5135352.5278.880Луценко А.А.
Category 74 kg
1Konovalov Fedor1988Hanti-Mansiysk74.00190155255600431.5912Рыбин Г.И.
2Kuklin Valeriy1989Hanti-Mansiysk73.50195135225555401.150Рыков С.В.
3Kakarov Vitaliy1991Izluchinsk71.55162.5120170452.5333.550Луценко А.А.
Kisel Denis1989Tazovskiy69.850Бигоня А.П.
Category 83 kg
1Davletzyanov Aleksandr1986Hanti-Mansiysk80.45220180250650442.190Рыбин Г.И.
2Konogray Iosif1991Yugorsk78.00227.5142.5250620430.220Кравченко Н.И., Ярушина Е.А.
3Gruzdev Ruslan1978Nyagan81.70200150210560377.360Подтынный М.Л.
4Loginov Vasiliy1986Hanti-Mansiysk80.35185120225530360.840Гизитдинов Р.Г.
5Dudarev Evgeniy1988Surgut78.25165120190475328.920Самостоятельно
6Bulygin Aleksey1995Novoagansk82.30190105175470315.320Маяков С.А.
7Dikovinkin Aleksey1995Izluchinsk80.6014090130360244.620Луценко А.А.
Makaev Ramil1995Izluchinsk80.300Луценко А.А.
Kerimov Denislam1991Hanti-Mansiysk80.500Рыков С.В.
Andrienko Sergey1991Yugorsk81.200Кравченко Н.И., Ярушина Е.А.
Protopopov Aleksandr1986Hanti-Mansiysk82.100Рыбин Г.И.
Category 93 kg
1Kravtsov Andrey1986Urai86.10232.5140262.5635415.040Мерзляков А.В.
2Vanshin Nikita1992Surgut91.00192.5175245612.5388.850Самостоятельно
3Isaev Kamran1988Surgut89.45212.5140235587.5376.230Фролов М.Н.
4Kavalzhi Sergey1993Izluchinsk90.00150135170455290.470Луценко А.А.
Category 105 kg
1Shvetsov Dmitriy1979Nyagan104.95260177.5322.5760454.220Подтынный М.Л.
2Zubachev Daniil1987Hanti-Mansiysk100.20220140260620377.020Алеев Р.Д.
Solodov Andrey1978Urai99.100Кравцов А.Н.
Maytsev Andrey1977Surgut100.000Балуев А.П.
Gezin Kirill1987Kogalym100.200Дедевшин С.В.
Category +120 kg
1Podtynnyy Maksim1972Nyagan127.00315170365850482.850Самостоятельно
2Slavanych Andrey1987Hanti-Mansiysk134.30260185260705396.530Рыков С.В.
3Romanov Evgeniy1985Hanti-Mansiysk142.00220192.5230642.5358.280Давлетзянов А.Е.

Best lifters

Women
1 Biktagirova Kristina 326.55 260 @ 51.50
2 Kremen Darya 289.97 270 @ 63.00
3 Olkhovskaya Liana 280.42 240 @ 56.50
4 Reshotka (Trofimova) Ekaterina 206.13 202.5 @ 67.75
Men
1 Podtynnyy Maksim 482.85 850 @ 127.00
2 Shvetsov Dmitriy 454.22 760 @ 104.95
3 Davletzyanov Aleksandr 442.19 650 @ 80.45
4 Konovalov Fedor 431.59 600 @ 74.00
5 Konogray Iosif 430.22 620 @ 78.00
6 Kravtsov Andrey 415.04 635 @ 86.10
7 Kuklin Valeriy 401.15 555 @ 73.50
8 Slavanych Andrey 396.53 705 @ 134.30
9 Vanshin Nikita 388.85 612.5 @ 91.00
10 Gruzdev Ruslan 377.36 560 @ 81.70

Additional information

1 Рыбин Геннадий - главный судья 1к Ханты-Мансийск
2 Хосроев Мухарбек - главный секретарь ВК Салехард
3 Куликовский Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад 1к Мегион
4 Терентьев Геннадий - зам. главного судьи МК Советский
5 Маяков Сергей - зам. главного секретаря ВК Новоаганск
6 Рыбин Геннадий - зам. главного секретаря по награждению 1к Ханты-Мансийск

Главный судья соревнований Рыбин Геннадий, гор.Ханты-Мансийск

Главный секретарь соревнований Хосроев Мухарбек, гор.Салехард