Search competitions

1st National Powerlifting North Cup

FederationRussian Powerlifting Federation (RPF)
VenueRussia, Hanti-Mansiysk
Datemay 24 – 27, 2012
Number of lifters148
Added bykadet june 9, 2012
ID9831
 PlLifterBYFromBody wtSQBPDLTotalWTeamCoach
Category 59 kg
1Petrenko Aleksandr1987Kogalym59.00215135200550476.4012Степаненко В.А.
2Zinnatullin Ayrat1990Pionersky53.35190125190505482.570Негара Т.С.
3Gasanov Fazil1993Pyt-Yakh59.00200125162.5487.5422.260Симонов Д.В., .
4Balabanov Ruslan1996Pyt-Yakh57.80180120165465410.610Симонов Д.В., .
5Shirokov Andrey1993Tarko-Sale58.60180115155450392.269Шатохина Н.Ю., Финогин И.А.
6Generalov Maksim1995Novoagansk58.70175110160445387.280Маяков С.А.
7Biktimirov Ildar1995Sovetskiy58.9515595162.5412.5357.580Пинженин И.А.
8Fattoev Daler1992Hanti-Mansiysk57.70147.5112.5150410362.640Рыбин Г.И.
9Klimenko Egor1995Sovetskiy42.2011567.5120302.5377.220Кононович О.П., Пинженин И.А.
Pavlyukov Dmitriy1994Hanti-Mansiysk59.000Рыков С.В.
Komissarov Vladimir1994Troitsk57.600Боровков А.Л.
Category 66 kg
1Zaynullin Florit1987Nyagan66.00270172.5230672.5528.0412Биктагиров Е.Р.
2Kisel Denis1989Tazovskiy66.00240165240645506.459Бигоня А.П.
3Pavlov Pavel1992Surgut65.60240130220590465.590Фролов М.Н.
4Koptelov Aleksey1974Yekaterinbourg65.90230170190590463.848Манцевич В.М.
5Chaschin Mikhail1991Hanti-Mansiysk65.30200130215545431.720Рыков С.В.
6Mishin Ilya1995Kogalym64.85210122.5210542.5432.230Степаненко В.А.
7Mengniyazov Ravshan1989Surgut65.95190137.5205532.5418.380Фролов М.Н., Машинцов С.С.
8Soliev Isomiddin1992Nyagan66.00200112.5200512.5402.410Подтынный М.Л.
9Sverchkov Oleg1996Izluchinsk65.50165100160425335.810Луценко А.А.
10Eremeevskiy Mikhail1988Hanti-Mansiysk65.80152.5100160412.5324.700Давлетзянов А.Е.
Karmanov Andrey1969Kogalym65.900Степаненко В.А.
Pustovskiy Vladimir1993Kurgan65.200Базаров В.Д.
Adelshin Rustam1981Hanti-Mansiysk65.750Алеев Р.Д.
Fedorov Aleksandr1995Nizhnevartovsk63.500Мороз В.И., Помыткин С.Н.
Iskenderov Asif1989Nyagan62.200Подтынный М.Л.
Category 74 kg
1Buntsev Vasiliy1985Salehard73.10270195225690500.6912Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
2Konovalov Fedor1988Hanti-Mansiysk74.00250167.5262.5680489.139Рыбин Г.И.
3Kuklin Valeriy1989Hanti-Mansiysk73.70260160240660476.120Рыков С.В.
4Poddubnov Aleksey1987Hanti-Mansiysk74.00230160245635456.760Рыбин Г.И.
5Sorokanu Maksim1996Pyt-Yakh73.80235140205580418.010Симонов Д.В.
6Gafurov Bekzat1987Nyagan73.50205135210550397.540Подтынный М.Л.
7Ikromov Shodibek1995Yugorsk73.35210120200530383.640Ярушина Е.А., Кравченко Н.И.
8Plyasetskiy Anton1994Nizhnevartovsk72.95210127.5185522.5379.710Помыткин С.Н., Мороз В.И.
9Khaydarov Yakov1994Yugorsk73.10210105200515373.700Кравченко Н.И., Ярушина Е.А.
10Konovalov Yuriy1983Hanti-Mansiysk72.25200110175485354.940Рыбин Г.И.
11Zakharin Danil1989Sovetskiy73.75172.5100180452.5326.270Пинженин И.А.
Alekseev Ilya1992Kurgan73.250Фальковский П.П.
Poddubnov Aleksey1987Hanti-Mansiysk74.000Рыбин Г.И.
Vorobyev Sergey1988Sovetskiy73.200Терентьев Г.В.
Nettin Sergey1990Hanti-Mansiysk72.750Гизитдинов Р.Г.
Ishmetov Eduard1976Hanti-Mansiysk72.500Рыков С.В.
Tagiev Barkhuz1995Noyabrsk70.500Флегантов А.О.
Korotkikh Igor1993Hanti-Mansiysk70.250Рыков С.В.
Karabashev Roman1986Nyagan73.951602450Биктагиров Е.Р.
Aydaev Rizvan1993Kogalym70.452101950Дедевшин С.В.
Category 83 kg
1Vasyukov Evgeniy1985Surgut83.00330240330900600.7512Фролов М.Н.
2Ismailov Kasym1988Salehard82.35295205300800536.519Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
3Andrienko Sergey1991Yugorsk79.95290190270750512.230Кравченко Н.И., Ярушина Е.А.
4Esaulkov Vladimir1994Nyagan83.00285175290750500.620Подтынный М.Л.
5Kurmanaliev Maksim1985Surgut81.35280187.5240707.5478.010Фролов М.Н.
6Kuznetsov Roman1990Mezhdurechenskiy81.60280187.5240707.5477.110Кептенарь В.Е.
7Smirnov Sergey1960Sovetskiy81.95255165230650437.200Терентьев Г.В.
8Rybalchenko Roman1984Raduzhnyy83.00250150240640427.200Кох Ю.Ф.
9Toropov Yan1989Hanti-Mansiysk77.10220175205600419.560Рыбин Г.И.
10Koshkarov Nikolay1975Hanti-Mansiysk81.65212.5155215582.5392.670Нарыгина Е.О.
11Kerimov Denislam1991Hanti-Mansiysk81.91220135220575386.870Рыков С.В.
12Borisenko Nikolay1990Hanti-Mansiysk81.45205140222.5567.5383.130Нарыгина Е.О.
13Talybov Dmitriy1994Nyagan82.70200135200535357.880Подтынный М.Л.
14Dikovinkin Aleksey1995Izluchinsk80.25185107.5175467.5318.540Луценко А.А.
Umakhanov Albert1995Pokachi78.802152050Самостоятельно
Makaev Ramil1995Izluchinsk75.200Луценко А.А.
Malyshkin Aleksey1987Nyagan80.120Подтынный М.Л.
Ulosen Nikolay1958Hanti-Mansiysk80.150Рыков С.В.
Sultanov Muradkhan1993Noyabrsk80.200Флегантов А.О.
Bizyaev Yuriy1990Nyagan80.600Подтынный М.Л.
Protopopov Aleksandr1986Hanti-Mansiysk80.900Рыбин Г.И.
Loginov Vasiliy1986Hanti-Mansiysk82.200Гизитдинов Р.Г.
Yakushev Sergey1993Kurgan82.300Базаров В.Д.
Category 93 kg
1Puzyrnikov Artem1988Nyagan92.35375220350945595.6312Подтынный М.Л., Соколов А.В.
2Dotsenko Sergey1979Nyagan89.70295170285750479.610Тиунов С.В.
3Vanshin Nikita1992Surgut89.65282.5210250742.5474.950Самостоятельно
4Ivanov Igor1988Novoagansk88.50255170250675434.680Маяков С.А.
5Mikhaylov Anton1988Nizhnevartovsk88.25240180225645415.980Мороз В.И., Помыткин С.Н.
6Kulikovskiy Vladislav1995Megion90.60255135250640407.200Куликовский А.В.
7Belyanskiy Sergey1976Langepas87.05220180230630409.300Палько А.Г.
8Botvin Denis1991Hanti-Mansiysk89.80235145240620396.250Рыков С.В.
9Noskov Konstantin1992Hanti-Mansiysk91.25240140225605383.570Рыбин Г.И.
10Dmitriev Vyacheslav1976Hanti-Mansiysk91.20240147.5212.5600380.500Рыбин Г.И.
11Kychev Evgeniy1975Hanti-Mansiysk88.20220155220595383.850Алеев Р.Д.
12Lipnitskiy Andrey1975Kogalym85.90210140220570373.040Липницкий Павел, Степаненко В.А.
13Kavalzhi Sergey1993Izluchinsk90.00195155180530338.350Луценко А.А.
Mukhametzhanov Rustam1987Troitsk90.250Боровков А.Л.
Ivanov Dmitriy1981Megion89.000Куликовский А.В., Батин П.А.
Denisenko Andrey1991Hanti-Mansiysk90.150Рыков С.В.
Tarasyuk Bogdan1978Yugorsk91.500Кравченко Н.И., Ярушина Е.А.
Berezhnoy Roman1977Hanti-Mansiysk92.500Рыков С.В.
Mudarov Alikhan1985Megion92.600Куликовский А.В., Батин П.А.
Artemov Stanislav1975Kurgan92.100Фальковский П.П.
Category 105 kg
1Filippov Konstantin1978Salehard101.10320245300865524.1712Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
2Stratnev Pavel1990Hanti-Mansiysk97.60330205305840516.369Рыков С.В., .
3Golubev Evgeniy1989Rezh104.75305200310815487.428Максютов Р.М.
4Demykin Pavel1988Surgut102.40325195275795479.400Фролов М.Н.
5Fedortsov Andrey1975Nizhnevartovsk103.95290215280785470.760Самостоятельно
6Avdeev Sergey1985Novyy Urengoy99.50287.5235245767.5468.030Самостоятельно
7Perets Artem1988Hanti-Mansiysk102.25320170275765461.570Рыбин Г.И.
8Dunduk Sergey1984Novyy Urengoy103.95280210240730437.787Самостоятельно
9Palchuk Mikhail1990Nizhnevartovsk104.20280185265730437.400Мороз В.И., Помыткин С.Н.
10Solodov Andrey1978Urai95.15270190225685425.790Кравцов А.Н.
11Chertushkin Dmitriy1965Yekaterinbourg97.45245210230685421.356Коблов В.В.
12Bavykin Eduard1992Rezh98.10275150245670410.975Максютов Р.М.
13Dorofeev Aleksandr1987Nyagan101.40220160250630381.320Подтынный М.Л.
14Basov Nikolay1986Raduzhnyy101.85220190220630380.680Кох Ю.Ф.
15Sergeev Sergey1986Kogalym104.25225145230600359.440Рыбин Г.И.
Nurgaliev Konstantin1986Kurgan100.252500Базаров В.Д.
Moshkin Egor1987Surgut99.200Фролов М.Н.
Khamov Aleksey1991Nizhnevartovsk100.200Мороз В.И., Помыткин С.Н.
Kulikovskiy Aleksandr1970Megion101.600Самостоятельно
Category 120 kg
1Dzagoev Georgiy1984Salehard116.75355232.5300887.5513.6612Хосроева Е.В., Хосроев М.Г.
2Nagiev Shakhbaz1982Hanti-Mansiysk118.95275220255750432.089Рыбин Г.И.
Kholkin Andrey1989Surgut119.052150Фролов М.Н.
Pyatkin Igor1986Nyagan105.600Биктагиров Е.Р.
Izmaylov Pavel1983Yugorsk115.000Самостоятельно
Gadzhiev Binam1981Raduzhnyy118.200Кох Ю.Ф.
Frolov Mikhail1979Surgut119.300Синюков А.А.
Kulakov Pavel1970Tyumen119.200Потанина Л.
Category +120 kg
1Blagin Aleksandr1980Urai130.60355250325930525.570Кравцов А.Н.
2Mezhitov Sergey1979Nizhnesortymskiy148.35355
250
290
895495.9712Самостоятельно
3Kurilo Sergey1971Raduzhnyy124.60335230295860490.390Кох Ю.Ф.
4Shershov Dmitriy1981Novyy Urengoy123.75330227.5282.5840479.660Самостоятельно
5Salimov Erik1984Surgut122.50345195280820469.260Коломейцев Д., Фролов М.Н.
6Agadulin Vladislav1978Yugorsk127.45290210310810459.810Чкалов А.А.
7Starovoytov Sergey1991Hanti-Mansiysk130.00290195310795449.650Рыков С.В.
8Romanov Evgeniy1985Hanti-Mansiysk142.35300215230745415.290Давлетзянов А.Е.
Tokarev Konstantin1992Megion125.000Куликовский А.В., Батин П.А.
Smey Pavel1989Novyy Urengoy127.300Самостоятельно

Best lifters

1 Vasyukov Evgeniy 600.75 900 @ 83.00
2 Puzyrnikov Artem 595.63 945 @ 92.35
3 Ismailov Kasym 536.51 800 @ 82.35
4 Zaynullin Florit 528.04 672.5 @ 66.00
5 Blagin Aleksandr 525.57 930 @ 130.60
6 Filippov Konstantin 524.17 865 @ 101.10
7 Stratnev Pavel 516.36 840 @ 97.60
8 Dzagoev Georgiy 513.66 887.5 @ 116.75
9 Andrienko Sergey 512.23 750 @ 79.95
10 Kisel Denis 506.45 645 @ 66.00

Additional information

Главная судейская коллегия:

1 Рыбин Геннадий - главный судья 1к Ханты-Мансийск
2 Хосроев Мухарбек - главный секретарь ВК Салехард
3 Куликовский Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад 1к Мегион
4 Терентьев Геннадий - зам. главного судьи МК Советский
5 Маяков Сергей - зам. главного секретаря ВК Новоаганск
6 Рыбин Геннадий - зам. главного секретаря по награждению 1к Ханты-Мансийск

Главный судья соревнований Рыбин Геннадий, гор.Ханты-Мансийск

Главный секретарь соревнований Хосроев Мухарбек, гор.Салехард