Search competitions

II National Benchpress tournament on JSC Elegiya prizes

 PlLifterBYFromBody wtBP1BP2BP3BPWTeamCoach
Men
Category 59 kg
1Kurbatov Viktor1978Novgorod57.90105115120120105.7912Богданов В.А.
2Kiselev Vladimir1957Borovichi55.809510010091.359Подольский В.Б.
3Sokolov Evgeniy1994Sheksna58.05859092.59079.158Заборин Д.А.
Category 66 kg
1Kolyshkin Aleksandr1981Moscow65.15120130135135107.1512Панфёрова М.Ю.
2Meleshev Igor1984Borovichi64.4011011511511592.169Подольский В.Б.
Category 74 kg
1Nekipelov Alexander1987Sheksna73.8014015015515512Заборин Д.А.
2Vikulov Andrey1990Moshenskoe69.95125125127.5127.595.609Самостоятельно
Category 83 kg
1Bogdanov Valeriy1970Novgorod76.95190200205205143.5412Самостоятельно
2Zhevlakov Mikhail1975Novgorod82.95155162.5172.5172.5115.189Богданов В.А.
3Isakov Sergey1984Borovichi82.20150160170170114.138Подольский В.Б.
4Koryachko Andrey1961Bologoe82.50155165170170113.887Самостоятельно
5Zhelvakov Evgeniy1988Borovichi81.95157.5162.5157.5105.946Подольский В.Б.
Category 93 kg
1Belyakov Konstantin1989Borovichi92.45175185192.5192.512Подольский В.Б., Новиков С.В.
2Drozdov Aleksey1988Vsevolozhsk88.951801851901909Остриков А.М.
3Shemanskiy Stanislav1983Tver92.20167.5175182.5182.5115.128Бобров В.Ю.
4Bazhenov Mikhail1982Sheksna91.65175182185182115.147Заборин Д.А.
5Tkachev Evgeniy1987Kursk90.45165175180180114.626Георгадзе Ю.М.
6Potemkin Pavel1987Tver93.00160170175170106.795Бобров В.Ю.
Zhukov Yuriy1976Vsevolozhsk91.651601601600Самостоятельно
Kalinin Evgeniy1979Sheksna91.701901901900Зарубалов П.А.
Category 105 kg
1Bobrov Vitaliy1981Tver103.90202.5210217.5217.512Самостоятельно
2Konin Roman1981Kaluga99.90190197.5202.5202.5123.299Цуканов В.А.
3Konin Dmitriy1975Kaluga103.55190197.5202.5202.58Цуканов В.А.
4Ivanov Igor1973Tver102.55190200207.5200120.547Самостоятельно
5Gross Ernst1987Borovichi102.90182.5190182.5109.856Подольский В.Б.
Category 120 kg
1Vinogradov Sergey1985Novgorod109.35190200202.5202.5119.3912Самостоятельно
2Shimov Andrey1978Vologda112.50190197.5202.5202.5118.389Некипелов А.А.
3Kuzin Denis1989Sheksna115.50190197.5202.5202.5117.538Заборин Д.А.
4Yashurin Dmitriy1982Nizhniy Novgorod113.80187.5195200195113.637Леднёв А.В.
5Grigoryev Konstantin1980Tver114.50180192.5202.5192.5111.986Клюев Д.А.

Best lifters

Men
1 Bogdanov Valeriy 143.54 205 @ 76.95
2 Konin Roman 123.29 202.5 @ 99.90
3 Ivanov Igor 120.54 200 @ 102.55
4 Vinogradov Sergey 119.39 202.5 @ 109.35
5 Shimov Andrey 118.38 202.5 @ 112.50
6 Kuzin Denis 117.53 202.5 @ 115.50
7 Zhevlakov Mikhail 115.18 172.5 @ 82.95
8 Bazhenov Mikhail 115.14 182 @ 91.65
9 Shemanskiy Stanislav 115.12 182.5 @ 92.20
10 Tkachev Evgeniy 114.62 180 @ 90.45

Team points

1Novgorodskaya oblast5712 + 12 + 12 + 12 + 9
2Vologodskaya oblast4412 + 9 + 8 + 8 + 7
3Tverskaya oblast4012 + 8 + 7 + 7 + 6
4Kaluzhskaya oblast179 + 8
5Moscow1212
6Leningradskaya oblast99
7Nizhegorodskaya oblast77
8Kurskaya oblast66

Additional information

Главная судейская коллегия:

1 Степанов Сергей - главный судья 3к Боровичи
2 Козелева Алевтина - главный секретарь МК В.Новгород
3 Козелева Алевтина - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад МК В.Новгород
4 Карпов Вячеслав - зам. главного судьи 3к Боровичи
5 Досугова Мария - зам. главного секретаря по награждению 3к Боровичи

Главный судья соревнований Степанов Сергей, гор.Боровичи

Главный секретарь соревнований Козелева Алевтина, гор.В.Новгород