Search competitions

National Powerlifting Far East Cup

FederationRussian Powerlifting Federation (RPF)
VenueRussia, Blagoveschensk
Datemay 23 – 26, 2012
Number of lifters72
Added bykadet june 9, 2012
ID9835
 PlLifterBYFromBody wtSQBPDLTotalWTeamCoach
Category 59 kg
1Serkin Vladimir1992Neryungri58.90230140220590511.8512Соснин А.А., Давыдов П.Н.
2Gorbachev Eduard1991Khabarovsk58.55195125190510444.919Малиновский Н.В.
3Bryantsev Sergey1994Amurzet57.4017595180450400.008Костин С.Д.
Category 66 kg
1Tepikyan Lyudvig1989Khabarovsk65.95260180262.5702.5551.9412Андрейченко А.В., Николенко Ю.А.
2Blazhko Yaroslav1993Ussuriysk65.00235142.5210587.5467.189Литвинов И.Г.
3Makarenko Vyacheslav1991Khabarovsk65.85215125220560440.530Пупышев А.Е.
4Gusarov Anatoliy1990Khabarovsk63.90195120170485391.270Рязанов В.Н.
5Lobanov Aleksey1996Neryungri60.8016587.5140392.5330.760Соснин А.А.
Category 74 kg
1Volkov Sergey1989Khabarovsk73.75282.5170245697.5502.9312Щетина Б.М., Бянкин В.В.
2Borisov Ivan1988Khabarovsk73.15265170220655475.060Малиновский Н.В.
Shestakov Andrey1989Khabarovsk71.700Пупышев А.Е.
Category 83 kg
1Gulyaev Aleksandr1980Vladivostok80.35310195295800544.6612Лаптёнок А.П.
2Bosenko Aleksandr1989Ussuriysk83.00270192.5280742.5495.629Литвинов И.Г.
3Muler Igor1969Neryungri82.10315132.5285732.5492.148Самостоятельно
4Troyanov Ivan1987Birobidzhan81.55260205250715482.357Марголин А.Л.
5Chernogradskiy Nikolay1990Yakutsk81.30270160230660446.086Лауэр А.А.
6Ambrosov Anton1978Khabarovsk78.95205150230585402.760Зверев П.В.
7Zubarev Artem1992Khabarovsk75.00195140210545388.350Пупышев А.Е.
Viktoruk Aleksandr1992Neryungri0Мулер И.Ю.
Category 93 kg
1Kalinin Aleksey1989Khabarovsk91.65330197.5317.5845534.5712Малиновский Н.В., Ким С.М.
2Antipov Pavel1988Khabarovsk92.65310220270800503.460Пупышев Е.В.
3Grigor Dmitriy1989Neryungri92.95320180295795499.549Мулер И.Ю., Григорь Т.А.
4Basirov Rustam1989Khabarovsk89.90305195290790504.620Пупышев Е.В.
5Chekasin Konstantin1992Petropavlovsk-Kamchatskiy91.70290220270780493.328Петляков В.М., Ляпин С.Н.
6Melenchuk Evgeniy1979Khabarovsk92.50295200285780491.250Пупышев Е.В.
7Sagaydachnyy Vyacheslav1987Poronaysk90.70310160290760483.297Борозна Е.В.
8Busygin Stanislav1991Khabarovsk91.00285195265745472.970Малиновский Н.В.
9Sosnin Vyacheslav1992Neryungri92.65285192.5255732.5460.980Соснин А.А., Мулер И.Ю.
10Layter Oleg1974Khabarovsk90.05240180240660421.220Зверев П.В.
11Savilov Roman1993Elizovo89.65220160230610390.206Солдатов Е.Н.
Serkov Vyacheslav1984Khabarovsk83.65300177.50Зверев П.В.
Voytik Kirill1986Komsomolsk-on-Amur90.850Быченко Р.Ю.
Voronov Vadim1971Blagoveschensk91.000Щербаков Ю.П.
Gabyshev Maksim1975Yakutsk92.400Лауэр А.А.
Category 105 kg
1Belkin Yuriy1990Khabarovsk93.10365225305895561.9412Щетина Б.М., Николенко Ю.А.
2Suprun Timofey1978Elizovo96.15297.5197.5310805498.059Солдатов Е.Н.
3Rodionov Aleksandr1988Elizovo96.80290225290805496.598Бохонович А.В.
4Rogulev Ivan1986Vladivostok99.95315217.5270802.5488.497Мисюра Н.Н.
5Mizhdaev Mikhail1976Aykhal99.50310210280800487.856Бузыкин В.А.
6Yakubenko Artem1985Vladivostok96.30300190305795491.535Дергачев Р.
7Katanov Yuriy1981Birobidzhan97.65290190315795488.594Марголин А.Л.
8Fedotov Artem1972Khabarovsk104.00277.5210280767.5460.190Малиновский Н.В.
9Andrichenko Andrey1986Neryungri95.85285197.5270752.5466.210Мулер И.Ю.
10Gaponenko Bogdan1992Khabarovsk100.90260
160240660400.250Щетина Б.М.
Belets Elisey1986Khabarovsk97.452801750Зверев П.В.
Melnikov Artem1992Khabarovsk98.152900Рязанов В.Н., Абдул-Кадыров Г.Е.
Schegolev Pavel1985Khabarovsk98.252500Зверев П.В.
Sadretdinov Eduard1976Blagoveschensk0Баклыкова О.В.
Category 120 kg
1Lauer Artur1986Yakutsk118.70360270350980564.8812Мулер И.Ю.
2Boyko Ivan1986Khabarovsk116.30365245310920532.999Рязанов В.Н.
3Goryan Aleksey1982Khabarovsk111.75320245255820480.290Кибирев А.Е.
4Timofeev Aleksey1991Vladivostok116.15300202.5270772.5447.698Мисюра Н.Н.
5Novikov Andrey1978Blagoveschensk107.75250230220700414.657Баклыкова О.В.
6Korenev Ilya1990Khabarovsk115.45260160260680394.710Зверев П.В.
7Isaev Mirnagi1990Yakutsk113.50225135210570332.390Лауэр А.А.
Romanov Vyacheslav1967Khabarovsk114.553550Мулин В.В., Андрейченко А.В.
Malyshko Vyacheslav1992Khabarovsk111.350Малиновский Н.
Dolgopolov Nikolay1986Mirnyy109.000Бузыкин В.А.
Korovin Evgeniy1988Ussuriysk0Литвинов И.Г.
Category +120 kg
1Kibirev Anton1982Khabarovsk138.604202803701070598.8312Аксютин В.С., Щетина Б.М.
Gerasimenko Aleksandr1972Blagoveschensk128.400Щербаков Ю.П.

Best lifters

1 Kibirev Anton 598.83 1070 @ 138.60
2 Lauer Artur 564.88 980 @ 118.70
3 Belkin Yuriy 561.94 895 @ 93.10
4 Tepikyan Lyudvig 551.94 702.5 @ 65.95
5 Gulyaev Aleksandr 544.66 800 @ 80.35
6 Kalinin Aleksey 534.57 845 @ 91.65
7 Boyko Ivan 532.99 920 @ 116.30
8 Serkin Vladimir 511.85 590 @ 58.90
9 Basirov Rustam 504.62 790 @ 89.90
10 Antipov Pavel 503.46 800 @ 92.65

Team points

1Habarovskiy Kray6012 + 12 + 12 + 12 + 12
2Respublika Saha (Yakutiya)4712 + 12 + 9 + 8 + 6
3Primorskiy Kray4512 + 9 + 9 + 8 + 7
4Kamchatskiy Kray319 + 8 + 8 + 6
5Evreyskaya avtonomnaya oblast198 + 7 + 4
6Amurskaya oblast77
Sahalinskaya oblast77
8Arhangelskaya oblast0

Additional information

Главная судейская коллегия:

1 Щербаков Юрий - главный судья 1к Благовещенск
2 Козелева Алевтина - главный секретарь МК В.Новгород
3 Нимчук Валентин - зам. главного судьи 1к Благовещенск
4 Кузьменко Алексей - зам. главного секретаря 1к Арсеньев
5 Козелева Алевтина - назначение судейских бригад МК В.Новгород

Главный судья соревнований Щербаков Юрий, гор.Благовещенск
Главный секретарь соревнований Козелева Алевтина, гор.В.Новгород