Search competitions

VIII summer Games of the Union of cities of the Center and the Northwest of Russia

FederationRussian Powerlifting Federation (RPF)
VenueRussia, Novgorod
Datesep 3 – 5, 2009
Number of lifters79
Added bykadet october 11, 2010
ID5319
 PlLifterBYFromBody wtBP1BP2BP3BPWTeamCoach
Category 56 kg
1Kurbatov Viktor1978Novgorod56.00110150160160145.6612Богданов В.А.
Category 60 kg
1Romanov Alexey1981Ivanovo59.80155165182.516512Агинян В.К., Федяшов С.Д.
2Krylov Sergey1984Ivanovo59.95160165170165140.839Агинян В.К., Федяшов С.Д.
3Katyshev Sergey1981Arhangelsk59.05125125132.5125108.198Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
4Kiselev Vladimir1957Borovichi56.95110120125120107.477Самостоятельно
5Piskunov Sergey1991Borovichi56.5580858072.146Подольский В.Б.
Category 67.5 kg
1Skochek Sergey1983Novgorod67.2018519019019012Крикунов Д.М.
2Kostenko Andrey1988Vladimir62.701401451501509Кузнецов В.М., Баранов В.И.
3Savin Timofey1985Cherepovets66.701451451451458Коротаев К.В.
4Morozov Roman1987Ivanovo64.55120130135135107.987Агинян В.К., Новиков А.В.
5Takhtarov Nikolay1986Arhangelsk66.80122.5122.5135122.595.256Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
Category 75 kg
1Bogdanov Valeriy1970Novgorod73.95225235240240172.7212Самостоятельно
2Nischik Evgeniy1985Pskov72.35170180185185135.259Недосвитий К.В.
3Schurilov Igor1984Ivanovo74.35167.5172.5180180129.058Агинян В.К., Федяшов С.Д.
4Isakov Sergey1984Borovichi74.85150160170170121.307Подольский В.Б., Крикунов Д.М.
5Alpeev Aleksandr1990Kostroma73.3011512012086.916Уразов А.Ю.
Category 82.5 kg
1Laykhinen Andrey1983Severodvinsk81.80210220222.5222.5149.8212Дернов С.В.
2Zhidkov Valeriy1979Cherepovets81.35200210220220148.649Шабанов С.В.
3Kokornov Aleksandr1964Yaroslavl82.40185192.5195192.5129.058Самостоятельно
4Korikov Aleksandr1986Kostroma82.25165175182.5182.57Глушаков А.Н
5Chernov Vasiliy1976Pskov81.65160170180180121.346Цветков И.В.
Category 90 kg
1Grishaev Vladimir1981Severodvinsk90.00250262.5275275175.5612Дернов С.В.
2Dmitriev Ivan1970Kostroma88.35205210217.5210135.359Уразов А.Ю.
3Zyuzin Sergey1975Yaroslavl87.50200205217.5205132.810Кокорнов А.Н.
4Shurygin Evgeniy1983Cherepovets89.80205212.5217.5205131.028Ильичев Н.А., Коротаев К.В.
5Novozhilov Aleksandr1972Yaroslavl89.50200207.5212.5200128.047Кокорнов А.Н.
6Kondakov Sergey1984Arhangelsk88.95177.5190195190122.036Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
7Zaripov Ilya1987Ivanovo89.95180187.5192.5187.5119.730Агинян В.К., Новиков А.В.
8Karpov Vyacheslav1985Borovichi89.90160175180180114.985Подольский В.Б.
9Shapygin Kirill1990Kostroma89.60177.5185187.5177.5113.574Уразов А.Ю.
Category 100 kg
1Selyavin Aleksey1988Ivanovo99.35222.5232.5242.5242.5147.9712Агинян В.К., Федяшов С.Д.
2Popov Sergey1977Kostroma97.90240247.5247.5240147.349Уразов А.Ю.
3Fokin Aleksey1980Vladimir100.00220230235230139.988Красильников Д.В.
4Shibalov Aleksandr1974Novgorod98.60220225230225137.727Богданов В.А.
5Makarov Aleksey1973Cherepovets99.60200207.5210207.5126.496Ильичёв Н.А.
6Andryushin Roman1977Pskov98.55200205205205125.505Соколов Ю.В.
7Andreev Evgeniy1979Cherepovets95.30185192.5200192.5119.570Ильичёв Н.А., Кузьмин А.Г.
8Kapareyko Andrey1984Arhangelsk94.55170182.5190182.5113.774Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
9Feklin Anton1988Borovichi96.1013014015013080.453Подольский В.Б.
Vinogradov Evgeniy1973Yaroslavl98.902352352350Кокорнов А.Н.
Belyaev Anton1982Yaroslavl98.25220230232.50Кокорнов А.Н.
Category 110 kg
1Igoshev Mikhail1983Vladimir105.40235242.5247.5242.5144.7112Феденко Д.А.
2Lesukov Konstantin1979Arhangelsk108.80230242.5247.5242.5143.209Солодов А.В.,Никифоров Н.В.
3Amosov Dmitriy1988Severodvinsk108.55225235240235138.878Дернов С.В.
4Shapkov Stanislav1983Ivanovo101.80220230250230139.007Агинян В.К., Федяшов С.Д.
5Baranov Vladimir1970Cherepovets108.15205215215205121.290Самостоятельно
6Terentyev Aleksandr1980Pskov107.35190200190112.686Цветков И.В.
Solodov Anton1985Arhangelsk0Самостоятельно
Surov Eduard1976Severodvinsk108.802252352450Самостоятельно
ВКBerlin Pavel1986Sankt-Peterburg106.00270280285270160.810
Category 125 kg
1Malunin Alexei1978Yaroslavl112.35300315315300175.4412Барков В.А.
2Bondarenko Aleksandr1959Novgorod117.50270270277.5270156.029Самостоятельно
3Shumilov Vitaliy1970Kostroma116.45250262.5270262.5152.038Зинцов А.Н.
4Dobryakov Sergey1978Cherepovets118.00240250257.5257.5148.647Ильичёв Н.А.
5Abrosimov Sergey1971Cherepovets116.40250255262.5255147.706Орлов Е.В.
6Kolokhin Pavel1984Vladimir112.80215227.5232.5232.5135.815Феденко Д.А.
7Prokudenkov Aleksandr1971Pskov111.45220230230134.824Цветков И.В.
8Mayorov Aleksey1985Vladimir118.10225225232.5225129.853Самостоятельно
9Musinskiy Ilya1981Arhangelsk111.85190190200190111.262Солодов А.В.
Category +125 kg
1Chernov Denis1980Novgorod125.3528030030530012Богданов В.А.
2Vymorkov Konstantin1977Yaroslavl125.40230240250250142.379Кокорнов А.Н.
3Streltsov Maksim1977Vladimir142.65200205210205114.248Иванов С.В.
4Alekseev Dmitriy1977Pskov131.80180190190107.207Цветков И.В.

Best lifters

1 Grishaev Vladimir 175.56 275 @ 90.00
2 Malunin Alexei 175.44 300 @ 112.35
3 Bogdanov Valeriy 172.72 240 @ 73.95
4 Bondarenko Aleksandr 156.02 270 @ 117.50
5 Shumilov Vitaliy 152.03 262.5 @ 116.45
6 Laykhinen Andrey 149.82 222.5 @ 81.80
7 Zhidkov Valeriy 148.64 220 @ 81.35
8 Dobryakov Sergey 148.64 257.5 @ 118.00
9 Selyavin Aleksey 147.97 242.5 @ 99.35
10 Abrosimov Sergey 147.70 255 @ 116.40

Team points

1Novgorodskaya oblast6412 + 12 + 12 + 12 + 9 + 7
2Arhangelskaya oblast5512 + 12 + 9 + 8 + 8 + 6
3Ivanovskaya oblast5512 + 12 + 9 + 8 + 7 + 7
4Vladimirskaya oblast4512 + 9 + 8 + 8 + 5 + 3
5Vologodskaya oblast449 + 8 + 8 + 7 + 6 + 6
6Kostromskaya oblast439 + 9 + 8 + 7 + 6 + 4
7Pskovskaya oblast379 + 7 + 6 + 6 + 5 + 4
8Yaroslavskaya oblast3612 + 9 + 8 + 7
9Sankt-Peterburg0

Additional information

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ:
1. Владимир СЕМЁНОВ - главный судья Великий Новгород
2. Алевтина КОЗЕЛЕВА - главный секретарь МК Великий Новгород
3. Алевтина КОЗЕЛЕВА - назначение судейских бригад МК Великий Новгород
4. Дмитрий КРИКУНОВ - зам. главного судьи 1к Великий Новгород
5. Ольга ПАНТИНА - зам.главного секретаря ВК Курск

Главный судья соревнований В.А.Семёнов, гор. В.Новгород
Главный секретарь соревнований, судья международной категории А.Г.Козелева, гор. В.Новгород