Search competitions

I RAW Powerlifting Cup of Russia:Women

FederationRussian Powerlifting Federation (RPF)
VenueRussia, Izhevsk
Datesep 23 – 25, 2010
Number of lifters37
Added bykadet september 29, 2010
ID5241
 PlLifterBYFromBody wtSQBPDLTotalWTeamCoach
Category 56 kg
1Koroleva Tatyana1986Izhevsk48.0010870136314415.8712Асанов Э.Н.
2Markushina Olga1988Volgograd46.5077.552.5117.5247.5335.439Князев А.Г., Попов А.П.
4Bakhtieva Nailya1992Izhevsk51.00754580200253.087Асанов Э.Н., Королёва Т.С.
3Nozdrin-Plotnitskaya Natalya1987Gelendzhyk41.20604095195
286.288Тархов С.А.
Category 60 kg
1Vavilova Yuliya1979Saint Petersburg55.4512582.5155362.5
429.8312Муминов В.И., Костромцов А.А.
2Miller Tatyana1978Moscow57.5513065157.5352.5405.979Дворовкин А.Э.
3Dubenskaya Mariya1988Kaluga57.2511582.5152.5350404.758Котельников В.Д.
Category 75 kg
1Zaugolova Yulia1981Cherepovets68.7015597.5187.5440443.4912Коротаев К.В.
2Sibalakova (Shpurova) Ekaterina1988Togliatty62.15132.575130
337.5
366.229Сибалаков В.Г.
4Bogdanova (Ilyina) Tatyana1979Saint Petersburg65.90122.565145332.5345.317Таранухин Г.Ю.
5Volkova Mariya1972Moscow71.4011512090325318.996Волков В.В.
3Maximova (Slepneva) Anfisa1989Saint Petersburg61.5010585132.5322.5352.778Максимов Э.П.
6Tyunkina Anna1989Gelendzhyk62.1585
55102.5242.5263.145Тархов С.А.
Category +75 kg
Yudakova (Dukacheva) Evgeniya1983Suzemka82.4015092.50Андреенко Н.Н.
DQMerezhko Tatyana1978Saint Petersburg82.35182.592.5187.5462.5416.6312Таранухин Г.Ю.

Best lifters

1 Zaugolova Yulia 443.49 440 @ 68.70
2 Vavilova Yuliya 429.83 362.5 @ 55.45
3 Koroleva Tatyana 415.87 314 @ 48.00
4 Miller Tatyana 405.97 352.5 @ 57.55
5 Dubenskaya Mariya 404.75 350 @ 57.25
6 Sibalakova (Shpurova) Ekaterina 366.22 337.5 @ 62.15
7 Maximova (Slepneva) Anfisa 352.77 322.5 @ 61.50
8 Bogdanova (Ilyina) Tatyana 345.31 332.5 @ 65.90
9 Markushina Olga 335.43 247.5 @ 46.50
10 Volkova Mariya 318.99 325 @ 71.40

Additional information

Главный судья соревнований, судья первой категории: Э.Н.Асанов, гор. Ижевск
Главный секретарь соревнований, судья международной категории: А.Г.Козелева, гор. Великий Новгород

Главная судейская коллегия:

1. Асанов Эдуард - главный судья 1к Ижевск
2. Козелева Алевтина - главный секретарь МК Великий Новгород
3. Бычков Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Красноярск
4. Королёва Татьяна - зам. главного судьи 2к Ижевск
5. Васильков Александр - зам. главного судьи 2к Ижевск
6. Вечеров Дмитрий - зам. главного секретаря 2к Ижевск
7. Корепанова Елена - зам. главного секретаря 2к Ставрово