Search competitions

XXI National Powerlifting Cup

FederationRussian Powerlifting Federation (RPF)
VenueRussia, Izhevsk
Datesep 20 – 25, 2010
Number of lifters140
Added bykadet september 29, 2010
ID5244
 PlLifterBYFromBody wtSQBPDLTotalWTeamCoach
Category 56 kg
1Kurakin Veniamin1988Kurgan55.90222.5137.5225585533.4912Фальковский П.П.,Достовалов М.В.
2Druzhinin Vladimir1985Navashino56.00225160185570518.909Медведев В.И.
3Obozhin Vladimir1985Neftekamsk55.20215137.5215567.5523.998Шейко Б.И., Филимонов А.
4Dzhumakhmetov Azamat1987Volgograd55.40215135212.5562.5517.527Баранов Ю.В., Попов А.П.
Gorkunov Mikhail1986Samara55.602150Балашов В.А.
Category 60 kg
1Skochek Sergey1983Novgorod59.80235170240645551.7912Крикунов Д.М.
2Svistunov Andrey1977Leninsk-Kuznetskiy59.45217.5135220572.5492.419Деревянко И.Г.
3Bakhshiev Roman1993Noyabrsk59.95235132.5205572.5488.648Наскрипняк И.А.,Горячев И.А.
4Lyubimov Aleksandr1985Perm59.90235130200565482.617Логинов В.Н.
5Yakushev Dmitriy1992Leninsk-Kuznetskiy59.60220107.5212.5540463.386Деревянко И.Г.
6Lukin Egor1990Izhevsk58.95190120210520450.775Асанов Э.Н., Королёва Т.С.
7Shipchin Aleksandr1990Ulyanovsk60.00200130190520443.494Фомин А.Н.
8Valiakhmetov Ivan1992Uhkta59.60190115192.5497.5426.913Бабиков А.Б., Мансуров В.
Trifonov Sergey1990Samara59.552250Балашов В.А.
Category 67.5 kg
1Khankhaldov Aleksey1987Smolensk66.90272.5160260692.5537.7812Апёнкин И.И., Прокофьев А.И.
2Manyanov Evgeniy1988Kemerovo67.25267.5170255692.5535.529Валетский И.Б., Гончаров Т.А.
3Tepikyan Lyudvig1989Khabarovsk66.10257.5160260677.5531.318Андрейченко А.В., Мулин В.В.
4Dolzhenko Igor1988Ulyanovsk67.45280160230670516.897Зайцев С.В.
5Vedernikov Aleksandr1986Krasnoyarsk66.95265160242.5667.5518.056Бычков А.Н.
6Sokolov Mikhail1988Volgograd65.65245165222.5632.5498.825Быков А.А., Попов А.П.
Begeev Aleksandr1984Saransk67.500Холопов А.Б.
Category 75 kg
1Korotygin Artem1980Leninsk-Kuznetskiy74.55305215280800572.4512Кротов И.М.
2Bakhirev Aleksey1981Saint Petersburg75.00270215
282.5767.5546.899Куликов М.А., Шабуркина С.Ф.
3Ryabinnikov Oleg1978Moscow74.60305165270740529.278Пичугин О.И.
4Protopopov Aleksandr1986Hanti-Mansiysk74.30290150275715512.847Рыбин Г.И.
5Zhuravlev Aleksandr1989Khabarovsk74.35270180250700501.846Андрейченко А.В., Мулин В.В.
6Zotov Yuriy1987Severodvinsk74.40265170265700501.605Дернов С.В.
7Andreev Dmitriy1978Rybinsk71.75150200130480353.090Сорокин С.А.
Davletzyanov Aleksandr1986Hanti-Mansiysk74.700Рыбин Г.И.
Category 82.5 kg
1Vasyukov Evgeniy1985Surgut82.35355230332.5917.5nr615.3112Фролов М.Н.
2Eremin Gennadiy1977Bryansk81.95340235310885595.269Трусов С.Н.
3Melekhin Sergey1972Arhangelsk82.50330210282.5822.5551.008Солодов А.В., Никифоров Н.В.
4Kuzmin Aleksey1982Saint Petersburg82.15300192.5300792.5532.267Садовников М.Г., Симанков А.А.
Bogdanov Mikhail1984Saint Petersburg81.85270
0Таранухин Г.Ю.
Category 90 kg
1Grishaev Vladimir1981Severodvinsk89.45350275nr285910582.7612Дернов С.В.
2Zaytsev Artem1985Navashino84.30330200320850562.249Медведев В.И.
3Strelets Mikhail1984Khabarovsk88.30350210290850548.038Кибирев А.Е.
4Shestakov Aleksey1984Tula88.65320205295820527.587Жихарев И.В.
5Bakhtin Sergey1985Rybinsk89.80320210290820524.086Сорокин С.А.
6Rudenko Anton1986Samara89.30300195317.5812.5520.785Поляков А.А., Поляков Р.А.
7Eliseev Pavel198889.90310190305805514.204Холопов А.Б.
8Taushev Nikolay1987Lipetsk88.30290175280745480.333Богомолов В.Н., Вишняков А.В.
9Kostromtsov Andrey1982Saint Petersburg84.85280160232.5672.5443.182Муминов В.И.
Kondakov Sergey1984Arhangelsk87.500Солодов А.В., Никифоров Н.В.
Kiselev Valentin1987Nizhniy Novgorod89.403400Крупин А.В., Сипратов Н.
Category 100 kg
1Mashintsov Sergey1987Surgut99.00390.5nj
225360975.5596.1012Фролов М.Н., Ритвинский И.П.
2Solovyev Ivan1984Rybinsk99.85380250310940572.429Карпеткин Б.Ю.
3Gross Ernst1987Borovichi99.60360220320900548.618Подольский В.Б.
4Bazanov Nikolay1981Kostroma99.20350210300860525.097Зинцов А.Н.
5Konin Roman1981Kaluga99.30315225310850518.776Цуканов В.А., Полушин А.Н.
6Proshin Maksim1980Raduzhnyy96.90310220310840517.955Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
7Glushakov Aleksandr1978Yaroslavl94.15330207.5300837.5523.090Кокорнов А.Н.
8Konin Dmitriy1975Kaluga95.80300222.5280802.5497.314Цуканов В.А.
9Rezenov Ruslan1988Kirov98.15320195280795487.543Ушков Р.Г.
10Inozemtsev Sergey1991Lipetsk97.50300190295785482.762Богомолов В.Н., Вишняков А.В.
11Zanchurin Eduard1976Kirov93.80290200270760475.511Ушков Р.Г.
12Konopatskiy Vladimir1973Togliatty97.95255215250720441.921Сибалаков В.Г.
Belyaev Anton1982Yaroslavl99.250Кокорнов А.Н.
Lykov Ivan1976Krasnoyarsk99.10330262.50Лыков А.А.
Category 110 kg
1Reshetov Dmitriy1974Kirov109.30337.5257.5315910536.5912Ушков Р.Г.
2Kim Mikhail1980Moscow100.25320212.5350882.5536.559Суровецкий А.Е.
3Sevostyanov Aleksey1983Kurgan109.40335227.5285847.5499.598Базаров В.Д.
4Tsvetkov Ilya1975Lakinsk103.20310200315825496.057Красильников Д.В.
Romanov Roman1982Rostov-na-Donu109.953500Осипов К.П.
DQLipatov Aleksandr1976Moscow109.953652703651000588.5812Пичугин О.И., Соколов Н.Д.
DQBogomolov Evgeniy1979Kamyshin109.35355207.5300862.5508.517Быков А.С.
Category 125 kg
1Satvalov Rustem1983Ishimbai115.10367.5230340937.5544.6112
2Chirkov Marat1984Novokuznetsk124.55370225340935533.209Семёнов А.И.
3Abramov Valeriy1979Velsk116.95365200365930538.028Волков Н.В.
4Viasovskiy Mikhail1984Cherepovets123.50355232.5332.5920525.577Коротаев К.В.
5Selezen Sergey1980Verkhnyaya Salda123.85327.5290300917.5523.836Мигачёв В.В.
6Osipovskiy Andrey1985Usinsk114.40340225290855497.505Петухов Ю.А.
Korotkov Maksim1974Moscow124.203800Косарев С.М.
DQSurov Sergei1974Krasnoyarsk124.60400275305980558.8112Бычков А.Н.
Category +125 kg
1Ivanov Dmitriy1984Yoshkar-Ola171.10430
262.53701062.5576.5012Кудрявцев Ю.А.
2Kibirev Anton1982Khabarovsk138.35420
2753651060593.409Аксютин В.С., Щетина Б.М.
3Konovalov Andrei1986Samara149.65405
315n
3251045578.388Николаев П.П.
4Kovalchuk Artem1982Novgorod147.85425
2503351010559.977Богданов Е.А.
5Kozlov Dmitriy1981Saint Petersburg153.40360
225300885488.126Ливанов О.И., Куликов М.А.
6Streltsov Maksim1977Vladimir146.75310235310855474.535Иванов С.В.
Gadiev Timur1985Ufa129.25380282.50Гадиев Р.Р., Петерский А.
Verdiyanu Vladimir1984Saint Petersburg132.400Козлов Д.В., Бахирев А.С.

Best lifters

1 Vasyukov Evgeniy 615.31 917.5nr @ 82.35
2 Mashintsov Sergey 596.10 975.5 @ 99.00
3 Eremin Gennadiy 595.26 885 @ 81.95
4 Kibirev Anton 593.40 1060 @ 138.35
5 Grishaev Vladimir 582.76 910 @ 89.45
6 Konovalov Andrei 578.38 1045 @ 149.65
7 Ivanov Dmitriy 576.50 1062.5 @ 171.10
8 Korotygin Artem 572.45 800 @ 74.55
9 Solovyev Ivan 572.42 940 @ 99.85
10 Zaytsev Artem 562.24 850 @ 84.30

Additional information

Главный судья соревнований, судья первой категории: Э.Н.Асанов, гор. Ижевск
Главный секретарь соревнований, судья международной категории: А.Г.Козелева, гор. Великий Новгород

Главная судейская коллегия:

1. Асанов Эдуард - главный судья 1к Ижевск
2. Козелева Алевтина - главный секретарь МК Великий Новгород
3. Бычков Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Красноярск
4. Королёва Татьяна - зам. главного судьи 2к Ижевск
5. Васильков Александр - зам. главного судьи 2к Ижевск
6. Вечеров Дмитрий - зам. главного секретаря 2к Ижевск
7. Корепанова Елена - зам. главного секретаря 2к Ставрово