Search competitions

XXI National Powerlifting Cup

FederationRussian Powerlifting Federation (RPF)
VenueRussia, Izhevsk
Datesep 20 – 25, 2010
Number of lifters140
Added bykadet september 29, 2010
ID5244
 PlLifterBYFromBody wtSQBPDLTotalWTeamCoach
Category 56 kg
1Kurakin Veniamin1988Kurgan55.90222.5137.5225585533.4912Фальковский П.П.,Достовалов М.В.
2Druzhinin Vladimir1985Navashino56.00225160185570518.909Медведев В.И.
3Obozhin Vladimir1985Neftekamsk55.20215137.5215567.5523.998Шейко Б.И., Филимонов А.
4Dzhumakhmetov Azamat1987Volgograd55.40215135212.5562.5517.527Баранов Ю.В., Попов А.П.
Gorkunov Mikhail1986Samara55.602150Балашов В.А.
Category 60 kg
1Skochek Sergey1983Novgorod59.80235170240645551.7912Крикунов Д.М.
2Svistunov Andrey1977Leninsk-Kuznetskiy59.45217.5135220572.5492.419Деревянко И.Г.
3Bakhshiev Roman1993Noyabrsk59.95235132.5205572.5488.648Наскрипняк И.А.,Горячев И.А.
4Lyubimov Aleksandr1985Perm59.90235130200565482.617Логинов В.Н.
5Yakushev Dmitriy1992Leninsk-Kuznetskiy59.60220107.5212.5540463.386Деревянко И.Г.
6Lukin Egor1990Izhevsk58.95190120210520450.775Асанов Э.Н., Королёва Т.С.
7Shipchin Aleksandr1990Ulyanovsk60.00200130190520443.494Фомин А.Н.
8Valiakhmetov Ivan1992Uhkta59.60190115192.5497.5426.913Бабиков А.Б., Мансуров В.
Trifonov Sergey1990Samara59.552250Балашов В.А.
Category 67.5 kg
1Khankhaldov Aleksey1987Smolensk66.90272.5160260692.5537.7812Апёнкин И.И., Прокофьев А.И.
2Manyanov Evgeniy1988Kemerovo67.25267.5170255692.5535.529Валетский И.Б., Гончаров Т.А.
3Tepikyan Lyudvig1989Khabarovsk66.10257.5160260677.5531.318Андрейченко А.В., Мулин В.В.
4Dolzhenko Igor1988Ulyanovsk67.45280160230670516.897Зайцев С.В.
5Vedernikov Aleksandr1986Krasnoyarsk66.95265160242.5667.5518.056Бычков А.Н.
6Sokolov Mikhail1988Volgograd65.65245165222.5632.5498.825Быков А.А., Попов А.П.
Begeev Aleksandr1984Saransk67.500Холопов А.Б.
Category 75 kg
1Korotygin Artem1980Leninsk-Kuznetskiy74.55305215280800572.4512Кротов И.М.
2Bakhirev Aleksey1981Sankt-Peterburg75.00270215
282.5767.5546.899Куликов М.А., Шабуркина С.Ф.
3Ryabinnikov Oleg1978Moscow74.60305165270740529.278Пичугин О.И.
4Protopopov Aleksandr1986Hanti-Mansiysk74.30290150275715512.847Рыбин Г.И.
5Zhuravlev Aleksandr1989Khabarovsk74.35270180250700501.846Андрейченко А.В., Мулин В.В.
6Zotov Yuriy1987Severodvinsk74.40265170265700501.605Дернов С.В.
7Andreev Dmitriy1978Rybinsk71.75150200130480353.090Сорокин С.А.
Davletzyanov Aleksandr1986Hanti-Mansiysk74.700Рыбин Г.И.
Category 82.5 kg
1Vasyukov Evgeniy1985Surgut82.35355230332.5917.5nr615.3112Фролов М.Н.
2Eremin Gennadiy1977Bryansk81.95340235310885595.269Трусов С.Н.
3Melekhin Sergey1972Arhangelsk82.50330210282.5822.5551.008Солодов А.В., Никифоров Н.В.
4Kuzmin Aleksey1982Sankt-Peterburg82.15300192.5300792.5532.267Садовников М.Г., Симанков А.А.
Bogdanov Mikhail1984Sankt-Peterburg81.85270
0Таранухин Г.Ю.
Category 90 kg
1Grishaev Vladimir1981Severodvinsk89.45350275nr285910582.7612Дернов С.В.
2Zaytsev Artem1985Navashino84.30330200320850562.249Медведев В.И.
3Strelets Mikhail1984Khabarovsk88.30350210290850548.038Кибирев А.Е.
4Shestakov Aleksey1984Tula88.65320205295820527.587Жихарев И.В.
5Bakhtin Sergey1985Rybinsk89.80320210290820524.086Сорокин С.А.
6Rudenko Anton1986Samara89.30300195317.5812.5520.785Поляков А.А., Поляков Р.А.
7Eliseev Pavel198889.90310190305805514.204Холопов А.Б.
8Taushev Nikolay1987Lipetsk88.30290175280745480.333Богомолов В.Н., Вишняков А.В.
9Kostromtsov Andrey1982Sankt-Peterburg84.85280160232.5672.5443.182Муминов В.И.
Kondakov Sergey1984Arhangelsk87.500Солодов А.В., Никифоров Н.В.
Kiselev Valentin1987Nizhniy Novgorod89.403400Крупин А.В., Сипратов Н.
Category 100 kg
1Mashintsov Sergey1987Surgut99.00390.5nj
225360975.5596.1012Фролов М.Н., Ритвинский И.П.
2Solovyev Ivan1984Rybinsk99.85380250310940572.429Карпеткин Б.Ю.
3Gross Ernst1987Borovichi99.60360220320900548.618Подольский В.Б.
4Bazanov Nikolay1981Kostroma99.20350210300860525.097Зинцов А.Н.
5Konin Roman1981Kaluga99.30315225310850518.776Цуканов В.А., Полушин А.Н.
6Proshin Maksim1980Raduzhnyy96.90310220310840517.955Филимонов В.А.,Филимонова И.М.
7Glushakov Aleksandr197894.15330207.5300837.5523.090Кокорнов А.Н.
8Konin Dmitriy1975Kaluga95.80300222.5280802.5497.314Цуканов В.А.
9Rezenov Ruslan1988Kirov98.15320195280795487.543Ушков Р.Г.
10Inozemtsev Sergey1991Lipetsk97.50300190295785482.762Богомолов В.Н., Вишняков А.В.
11Zanchurin Eduard1976Kirov93.80290200270760475.511Ушков Р.Г.
12Konopatskiy Vladimir1973Togliatty97.95255215250720441.921Сибалаков В.Г.
Belyaev Anton198299.250Кокорнов А.Н.
Lykov Ivan1976Krasnoyarsk99.10330262.50Лыков А.А.
Category 110 kg
1Reshetov Dmitriy1974Kirov109.30337.5257.5315910536.5912Ушков Р.Г.
2Kim Mikhail1980Moscow100.25320212.5350882.5536.559Суровецкий А.Е.
3Sevostyanov Aleksey1983Kurgan109.40335227.5285847.5499.598Базаров В.Д.
4Tsvetkov Ilya1975Lakinsk103.20310200315825496.057Красильников Д.В.
Romanov Roman1982109.953500Осипов К.П.
DQLipatov Aleksandr1976Moscow109.953652703651000588.5812Пичугин О.И., Соколов Н.Д.
DQBogomolov Evgeniy1979Kamyshin109.35355207.5300862.5508.517Быков А.С.
Category 125 kg
1Satvalov Rustem1983Ishimbai115.10367.5230340937.5544.6112
2Chirkov Marat1984Novokuznetsk124.55370225340935533.209Семёнов А.И.
3Abramov Valeriy1979Velsk116.95365200365930538.028Волков Н.В.
4Viasovskiy Mikhail1984Cherepovets123.50355232.5332.5920525.577Коротаев К.В.
5Selezen Sergey1980Verkhnyaya Salda123.85327.5290300917.5523.836Мигачёв В.В.
6Osipovskiy Andrey1985Usinsk114.40340225290855497.505Петухов Ю.А.
Korotkov Maksim1974Moscow124.203800Косарев С.М.
DQSurov Sergei1974Krasnoyarsk124.60400275305980558.8112Бычков А.Н.
Category +125 kg
1Ivanov Dmitriy1984Yoshkar-Ola171.10430
262.53701062.5576.5012Кудрявцев Ю.А.
2Kibirev Anton1982Khabarovsk138.35420
2753651060593.409Аксютин В.С., Щетина Б.М.
3Konovalov Andrei1986Samara149.65405
315n
3251045578.388Николаев П.П.
4Kovalchuk Artem1982Novgorod147.85425
2503351010559.977Богданов Е.А.
5Kozlov Dmitriy1981Sankt-Peterburg153.40360
225300885488.126Ливанов О.И., Куликов М.А.
6Streltsov Maksim1977Vladimir146.75310235310855474.535Иванов С.В.
Gadiev Timur1985Ufa129.25380282.50Гадиев Р.Р., Петерский А.
Verdiyanu Vladimir1984Sankt-Peterburg132.400Козлов Д.В., Бахирев А.С.

Best lifters

1 Vasyukov Evgeniy 615.31 917.5nr @ 82.35
2 Mashintsov Sergey 596.10 975.5 @ 99.00
3 Eremin Gennadiy 595.26 885 @ 81.95
4 Kibirev Anton 593.40 1060 @ 138.35
5 Grishaev Vladimir 582.76 910 @ 89.45
6 Konovalov Andrei 578.38 1045 @ 149.65
7 Ivanov Dmitriy 576.50 1062.5 @ 171.10
8 Korotygin Artem 572.45 800 @ 74.55
9 Solovyev Ivan 572.42 940 @ 99.85
10 Zaytsev Artem 562.24 850 @ 84.30

Additional information

Главный судья соревнований, судья первой категории: Э.Н.Асанов, гор. Ижевск
Главный секретарь соревнований, судья международной категории: А.Г.Козелева, гор. Великий Новгород

Главная судейская коллегия:

1. Асанов Эдуард - главный судья 1к Ижевск
2. Козелева Алевтина - главный секретарь МК Великий Новгород
3. Бычков Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Красноярск
4. Королёва Татьяна - зам. главного судьи 2к Ижевск
5. Васильков Александр - зам. главного судьи 2к Ижевск
6. Вечеров Дмитрий - зам. главного секретаря 2к Ижевск
7. Корепанова Елена - зам. главного секретаря 2к Ставрово