Search competitions

XVI National BenchPress Championatship JSC "Russian Railways"

FederationRussian Powerlifting Federation (RPF)
VenueRussia, Krasnoyarsk
Dateaugust 4, 2012
Number of lifters82
Added bykadet september 1, 2012
ID10245
 PlLifterBYFromBody wtBP1BP2BP3BPWTeamCoach
Women
Category 47 kg
1Pavlova Olga1987Krasnoyarsk,Красноярская43.504550555578.0312Бычков А.Н.
Category 52 kg
1Evdokimova Zinaida1993Krasnoyarsk,Красноярская50.7065758080101.6912Вислоцкий С.Е., Руднев И.А.
2Semenova Ekaterina1990Krasnoyarsk,Красноярская52.00354042.542.552.980Бычков А.Н.
3Egorova Alina1990Krasnoyarsk,Красноярская51.554045454050.200Шайхадинов А.А.
Category 57 kg
1Scherbakova Elena1985Krasnoyarsk,Красноярская53.557077.58577.594.4412Бычков А.Н., Нелюбова В.П.
2Litvinova Viktoriya1987Omsk,Зап.-Сибирская56.60556062.56070.019Замяткин А.К.
3Filippova Anastasiya1987Krasnoyarsk,Красноярская52.504042.542.54049.500Землянский С.В.
Category 63 kg
1Solntseva Anastasiya1989Omsk,Зап.-Сибирская61.60657072.572.579.2112Матук С.В.
2Galitskaya Inna1980Zelenogorsk,Красноярская61.20657072.57076.869Чешук С.С.
3Yukhanova Anastasiya1984Zelenogorsk,Красноярская61.70505557.55560.010Чешук С.С.
Category 72 kg
1Lipatova Olga1990Omsk,Зап.-Сибирская66.806570706566.8412Матук С.В.
2Selivanenko Olesya1990Krasnoyarsk,Красноярская70.755055606059.269Некошнова Т.О.
3Avtushko Mariya1999Zelenogorsk,Красноярская66.00304042.54041.500Чешук С.С.
Category 84 kg
1Layzan Mariya1990Krasnoyarsk,Красноярская79.707580858577.9412Некошнова Т.О.
2Stepanova Kameliya1977Krasnoyarsk,Красноярская74.956067.567.567.564.200Некошнова Т.О.
3Naumova Oksana1980Irkutsk,Вост.-Сибирская80.066065706559.459Володько В.А.
Category +84 kg
1Krevopuskova Ulyana1991Krasnoyarsk,Красноярская96.956570757563.0512Вислоцкий С.Е., Руднев И.А.
Men
Category 59 kg
1Gansgorn Evgeniy1994Zelenogorsk,Красноярская55.90909597.59586.6312Чешук С.С.
2Reshetnikov Dmitriy1993Minusinsk,Красноярская54.458585908579.560Ржапецский Р.Д.
Category 66 kg
1Kachaev Aleksandr1978Krasnoyarsk,Красноярская65.65117.5122.5130130102.5212Вислоцкий С.Е., Руднев И.А.
2Butenko Dmitriy1994Krasnoyarsk,Красноярская63.409010010510081.220Некошнова Т.О.
Category 74 kg
1Ignatov Evgeniy1970Omsk,Зап.-Сибирская71.10145152.5160152.5112.9412Замяткин А.К.
2Loginov Aleksandr1986Krasnoyarsk,Красноярская73.20130135137.5137.599.689Бычков А.Н., Нелюбова В.П.
3Andreev Andrey1988Uzhur,Красноярская72.2512013013513598.800Толмачев А.Г.
4Schenikov Aleksandr1994Krasnoyarsk,Красноярская71.00117.51251301300Бычков А.Н., Нелюбова В.П.
5Trifonov Yuriy1988Omsk,Зап.-Сибирская72.5510511512011583.918Замяткин А.К.
Category 83 kg
1Bobylkov Vasiliy1979Zheleznogorsk,Красноярская81.25170172.5180180121.7112Середа Ю.П.
2Chuprin Vitaliy1985Omsk,Зап.-Сибирская82.15165172.5175165110.829Замяткин А.К.
3Krasikov Pavel1987Omsk,Зап.-Сибирская80.85145155162.5162.5110.218Замяткин А.К.
4Terskikh Viktor1986Krasnoyarsk,Красноярская79.75130137.5142.5142.597.480Шайхадинов А.А.
5Makhov Yuriy1991Minusinsk,Красноярская74.6512512513013092.940Ржапецский Р.Д.
Category 93 kg
1Neyfeld Artem1989Krasnoyarsk,Красноярская89.55175180187.5187.5120.0112Некошнова Т.О.
2Gaak Dmitriy1981Tomsk,Зап.-Сибирская92.451801851901859Самостоятельно
3Angelenich Aleksandr1977Bratsk,Вост.-Сибирская90.05170177.5182177.5113.288Капустин А.А.
4Andreev Artem1988Omsk,Зап.-Сибирская83.75165175185175116.200Замяткин А.К.
5Filippov Dmitriy1991Tomsk,Зап.-Сибирская91.55160170177.5170107.610Гаак Д.
6Andrianov Yaroslav1986Krasnoyarsk,Красноярская92.60160167.5167.5160100.720Лыков А.А.
7Myslinskiy Nikolay1994Minusinsk,Красноярская85.6511011011011072.110Ржапецский Р.Д.
Category 105 kg
1Batrakov Dmitriy1976Belovo,Зап.-Сибирская104.70210215220215128.6012Титов Э.А.
2Zamyatkin Aleksey1980Omsk,Зап.-Сибирская101.45205215215205124.060Грищенко В.Н.
3Mikhaylov Aleksandr1975Ilanskiy,Красноярская103.35182.5192.5195195117.199Самостоятельно
4Shtrakhov Yuriy1989Krasnoyarsk,Красноярская103.75190195200195117.020Некошнова Т.О.
5Kotiev Ruslan1986Omsk,Зап.-Сибирская94.601701801951800Замяткин А.К.
6Berg Aleksey1981Zaozyorniy,Красноярская98.50170177.5182177.5108.690Рубанов В.И.
7Vintsevich Ilya1989Krasnoyarsk,Красноярская102.6514515516015593.380Бычков А.Н.
Category 120 kg
1Elshin Konstantin1986Belovo,Зап.-Сибирская113.20225230235230134.2212Алсуфьев Ю.В.
2Pimenov Anatoliy1973Taseevo,Красноярская114.75220225230230133.729Самостоятельно
3Fisochenko Anton1987Minusinsk,Красноярская119.85200210215210120.770Сиваков Е.В.
4Safonov Stanislav1973Tomsk,Зап.-Сибирская118.50200207.5212.5207.5119.650самостоятельно
5Andrianov Gleb1978Krasnoyarsk,Красноярская118.40175182.5187.5187.5108.140Лыков А.А.
Bukhtoyarov Evgeniy1990Kalachinsk,Зап.-Сибирская112.952052050Матук С.В.
Category +120 kg
1Mikhlin Vladimir1987Belovo,Зап.-Сибирская129.05210217.5225225127.4312Титов Э.А.
2Semakin Sergey1978Tomsk,Зап.-Сибирская121.55200205207.5205117.520Танокова Е.Т.
3Shaykhadinov Aleksandr1979Krasnoyarsk,Красноярская125.85180187.5190190108.129Ильин А.Г., Бычков А.Н.

Best lifters

Women
1 Evdokimova Zinaida 101.69 80 @ 50.70
2 Scherbakova Elena 94.44 77.5 @ 53.55
3 Solntseva Anastasiya 79.21 72.5 @ 61.60
4 Pavlova Olga 78.03 55 @ 43.50
5 Layzan Mariya 77.94 85 @ 79.70
6 Galitskaya Inna 76.86 70 @ 61.20
7 Litvinova Viktoriya 70.01 60 @ 56.60
8 Lipatova Olga 66.84 65 @ 66.80
9 Stepanova Kameliya 64.20 67.5 @ 74.95
10 Krevopuskova Ulyana 63.05 75 @ 96.95
Men
1 Elshin Konstantin 134.22 230 @ 113.20
2 Pimenov Anatoliy 133.72 230 @ 114.75
3 Batrakov Dmitriy 128.60 215 @ 104.70
4 Mikhlin Vladimir 127.43 225 @ 129.05
5 Zamyatkin Aleksey 124.06 205 @ 101.45
6 Bobylkov Vasiliy 121.71 180 @ 81.25
7 Fisochenko Anton 120.77 210 @ 119.85
8 Neyfeld Artem 120.01 187.5 @ 89.55
9 Safonov Stanislav 119.65 207.5 @ 118.50
10 Semakin Sergey 117.52 205 @ 121.55

Team points

1Красноярская6012 + 12 + 12 + 12 + 12
Зап.-Сибирская6012 + 12 + 12 + 12 + 12
3Вост.-Сибирская179 + 8

Additional information

Главный судья, судья Всероссийской категории Бычков А.Н. г.Красноярск

Главный секретарь, судья Всероссийской категории Нелюбова В.П. г.Красноярск