Search competitions

Vologodskaya Oblast Powerlifting Championship

 PlLifterBYFromBody wtSQBPDLTotalWTeamCoach
Women
Category 47 kg
1Zheleznyakova Ekaterina1990Cherepovets,ДЮСШ №346.3511050107.5267.5363.3712Шемякин О.Л.
2Timofeeva Elizaveta2000Sheksna,ДЮСШ46.707537.577.5190256.719Заборин Д.А.
3Nazarkina Lidiya1991Vologda,Локомотив46.706532.565162.5219.558Заескова Е.С.
Category 52 kg
1Demidova Nadezhda1997Vologda,Локомотив49.8511555110280360.5212Некипелов А.А.
2Zabelina Aleksandra1989Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.51.757040115225281.549Ольнов А.А.
3Khrabrova Lyubov1989Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.49.40804090210272.248Ольнов А.А.
Category 57 kg
1Zaeskova Lyudmila1988Vologda,Локомотив56.50160100152.5412.5481.9812Некипелов А.А.
2Shishigina Irina1973Cherepovets,ДЮСШ №356.2512065145330386.939Ильичёв Н.А.
3Lapukhina Yuliya1997Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.56.9511082.5130322.5374.488Ольнов А.А.
4Demchinskaya Kseniya1997Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.56.60117.565115297.5347.137Ольнов А.А.
5Shtern Irina1999Sheksna,ДЮСШ54.658555105245293.836Заборин Д.А.
Category 63 kg
1Afanasyeva Anna1990Vologda,Локомотив59.3512057.5120297.5334.4912Некипелов А.А.
2Soldatova Aleksandra1993Cherepovets,ДЮСШ №359.70122.550115287.5321.789Коротаев К.В., Ильичёв Н.А.
Category 72 kg
1Summina Tatyana1976Vologda,Локомотив70.009570110275273.5812Некипелов А.А.
2Kizina Natalya1991Cherepovets,ФЦ "Жемчужина"70.0582.560115257.5256.059Кашлинов А.А.
Category 84 kg
1Sergeeva Evgeniya1985Vologda,Локомотив74.00100100100300287.6212Некипелов А.А.
Men
Category 59 kg
1Maslov Nikita1998Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.58.60180110185475414.0512Ольнов А.А.
2Pochtarev Yuriy1995Cherepovets,ДЮСШ №353.0014085145370355.969Ильичёв Н.А.
Category 66 kg
1Podosenov Vyacheslav1996Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.63.10210135200545444.4612Шабанов С.В., Ольнов А.А.
2Sokolov Sergey1983Sheksna,ДЮСШ65.35177.5147.5190515407.709Зарубалов П.А.
3Sinev Ivan2000Cherepovets,ДЮСШ №363.7515097.5155402.5325.378Ильичёв Н.А.
4Ronzhin Andrey1998Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.61.4012095160375313.247Ольнов А.А.
5Efimov Vyacheslav1998Sheksna,ДЮСШ65.8512592.5145362.5285.176Заборин Д.А.
Category 74 kg
1Sakirin Roman1987Cherepovets,СК "Кузня"73.30220170220610441.7712Добряков С.Е
2Pochtarev Nikita1992Cherepovets,ДЮСШ №373.40225137.5230592.5428.689Ильичёв Н.А.
3Ivanov Mikhail1989Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.73.35180115190485351.078Ольнов А.А.
4Tereshichev Anton1986Cherepovets,ФЦ "Прайд"73.90155125195475342.007Громов А.Н.
5Blambirus Aleksandr1990Cherepovets,ДЮСШ №373.30160107.5185452.5327.716Баранов И.Н., Ильичёв Н.А.
6Vikharev Ilya1991Cherepovets,ДЮСШ №369.65152.585170407.5306.555Ильичёв Н.А.
Category 83 kg
1Dudnik Dmitriy1979Cherepovets,ДЮСШ №383.00287.5210250747.5498.9612Коротаев К.В., Ильичёв Н.А.
2Kudin Artem1994Cherepovets,ДЮСШ №381.40262.5185287.5735496.409Ильичёв Н.А.
3Ovanesyan Artur1993Sheksna,ДЮСШ82.90205175240620414.158Заборин Д.А.
4Slushko Aleksandr1992Babaevo,ЦЗ "Спутник"81.20205165220590399.077Цветков А.С.
5Kromm Evgeniy1994Cherepovets,ДЮСШ №381.85215145215575387.046Ильичёв Н.А.
6Sautin Aleksey1999Cherepovets,ДЮСШ №380.10160102.5175437.5298.455Ильичёв Н.А.
7Shtern Mikhail1998Sheksna,ДЮСШ79.45137.5102.5182.5422.5289.704Заборин Д.А.
Bogolyubov Denis1998Totma78.801500Василаш А.В.
Category 93 kg
1Bazhenov Mikhail1982Sheksna,ДЮСШ92.55280225260765481.6812Заборин Д.А.
2Vasilyev Aleksandr1980Cherepovets,ДЮСШ №392.00295187.5260742.5468.869Коротаев К.В., Ильичёв Н.А.
3Shakhmartov Roman1994Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.91.80287.5167.5267.5722.5456.718Ольнов А.А., Шабанов С.В.
4Mishurinskiy Oleg1980Vologda,Локомотив91.80270195245710448.817Некипелов А.А.
5Yarov Artem1982Vologda,Локомотив87.10255165255675438.406Некипелов А.А.
6Khavronichev Igor1982Cherepovets,ДЮСШ №390.20265162.5247.5675430.435Ильичёв Н.А.
7Kasatkin Oleg1988Vologda,Локомотив85.40215155200570374.264Некипелов А.А.
8Chernov Sergey1989Vologda,Локомотив88.55180127.5212.5520334.763Некипелов А.А.
9Poroshin Maksim1995Vologda,УСКК87.85200120180500323.242Самостоятельно
Malyshev Roman1978Totma88.850Василаш А.В.
Category 105 kg
1Efimov Artem1990Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.104.90340195330865517.0612Ольнов А.А.
2Ochelenkov Roman1990Cherepovets,ДЮСШ №3103.75300200280780468.099Ильичёв Н.А.
3Marakov Vladimir1987Vologda,Локомотив102.00280200280760458.978Самостоятельно
4Nekipelov Dmitriy1991Vologda,Локомотив101.70275190250715432.287Некипелов А.А.
5Baranov Ivan1984Cherepovets,ДЮСШ №3100.95250192.5250692.5419.886Ильичёв Н.А.
6Martsinkevich Aleksey1986Sheksna,ДЮСШ103.35250152.5280682.5410.155Заборин Д.А.
7Petrov Aleksey1979Cherepovets,ФК "Территория спорта"103.65230175250655393.214Маркушин Р.
8Ivannov Dmitriy1996Vologda,ВГМХА100.60255150240645391.613Михайлова Н.В.
9Sergeev Dmitriy1976Vologda,Локомотив100.80220175220615373.102Некипелов А.А.
10Kuvshinov Mikhail1989Vologda,Локомотив104.95200120200520310.781Некипелов А.А.
Category 120 kg
1Kosarenkov Dmitriy1987Cherepovets,ДЮСШ №3117.45290255260805465.2112Ильичёв Н.А.
Obukhov Nikita1987Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.112.953100Ольнов А.А.
Category +120 kg
1Krivets Bogdan1992Cherepovets,ДЮСШ боев.иск.131.95270170260700394.8812Шабанов С.В., Ольнов А.А.
2Kupriyanov Evgeniy1984Cherepovets,ДЮСШ №3147.50250167.5225642.5356.349Ильичёв Н.А.

Best lifters

Women
1 Zaeskova Lyudmila 481.98 412.5 @ 56.50
2 Shishigina Irina 386.93 330 @ 56.25
3 Lapukhina Yuliya 374.48 322.5 @ 56.95
4 Zheleznyakova Ekaterina 363.37 267.5 @ 46.35
5 Demidova Nadezhda 360.52 280 @ 49.85
6 Demchinskaya Kseniya 347.13 297.5 @ 56.60
7 Afanasyeva Anna 334.49 297.5 @ 59.35
8 Soldatova Aleksandra 321.78 287.5 @ 59.70
9 Shtern Irina 293.83 245 @ 54.65
10 Sergeeva Evgeniya 287.62 300 @ 74.00
Men
1 Efimov Artem 517.06 865 @ 104.90
2 Dudnik Dmitriy 498.96 747.5 @ 83.00
3 Kudin Artem 496.40 735 @ 81.40
4 Bazhenov Mikhail 481.68 765 @ 92.55
5 Vasilyev Aleksandr 468.86 742.5 @ 92.00
6 Ochelenkov Roman 468.09 780 @ 103.75
7 Kosarenkov Dmitriy 465.21 805 @ 117.45
8 Marakov Vladimir 458.97 760 @ 102.00
9 Shakhmartov Roman 456.71 722.5 @ 91.80
10 Mishurinskiy Oleg 448.81 710 @ 91.80

Team points

1Локомотив6012 + 12 + 12 + 12 + 12
2ДЮСШ боев.иск.5712 + 12 + 12 + 12 + 9
3ДЮСШ №35412 + 12 + 12 + 9 + 9
4ДЮСШ4412 + 9 + 9 + 8 + 6
5СК "Кузня"1212
6ФЦ "Жемчужина"99
7ФЦ "Прайд"77
ЦЗ "Спутник"77
9ФК "Территория спорта"44
10ВГМХА33
11УСКК22
12Vologodskaya oblast0

Additional information

Главный судья соревнований: Ильичёв Николай (ВК), г.Череповец
Зам. главного судьи: Горбунов Вячеслав (1к), г.Череповец
Главный секретарь соревнований: Коротаев Кирилл (ВК), г.Череповец
Зам. главного секретаря: Савин Тимофей (1к), г.Череповец