Search competitions

I RAW Powerlifting Cup of Russia

FederationRussian Powerlifting Federation (RPF)
VenueRussia, Izhevsk
Datesep 23 – 25, 2010
Number of lifters37
Added bykadet september 29, 2010
ID5241
 PlLifterBYFromBody wtSQBPDLTotalWTeamCoach
Category 67.5 kg
1Vedernikov Aleksandr1986Krasnoyarsk67.20197.5147.5230575444.9212Бычков А.Н.
2Begeev Aleksandr1984Saransk67.45195150215560432.039Холопов А.Б.
3Dzhumakhmetov Azamat1987Volgograd55.80155107.5190452.5413.388Баранов Ю.В., Попов А.П.
Category 82.5 kg
1Bakhirev Aleksey1981Sankt-Peterburg76.05220
172.5270662.5467.5712Куликов М.А.,Шабуркина С.Ф.
2Davletzyanov Aleksandr1986Hanti-Mansiysk75.95185175242.5602.5425.619Рыбин Г.И.
3Bizyaev Aleksey1983Nyagan73.15190140250580420.668Биктагиров Е.Р.
4Mokhov Andrey1983Volgograd77.00215130232.5577.5404.187Носачёв Е.Г.
5Lambrianidi Yanis1980Gelendzhyk76.90155110190455318.726Тархов С.А.
Category 100 kg
1Gross Ernst1987Borovichi99.20282.5185302.5770470.1412Подольский В.Б.
2Solovyev Ivan1984Rybinsk100.00285190295770468.619Карпеткин Б.Ю.
3Konin Roman1981Kaluga98.70230190280700428.288Цуканов В.А., Полушин А.Н.
5Kozlov Sergey1982Rybinsk95.55255167.5240662.5411.036Сорокин С.А.
6Konin Dmitriy1975Kaluga95.25210180265655406.955Цуканов В.А.
4Bogdanov Mikhail1984Sankt-Peterburg83.85210165270645427.977Таранухин Г.Ю.
Category +100 kg
1Kovalchuk Artem1982Novgorod147.15330202.5320852.5
472.9612Богданов Е.А.
2Fomichev Dmitriy1985Rybinsk117.70295180302.5777.5449.089Сорокин С.А.
4Selezen Sergey1980Verkhnyaya Salda122.60260222.5290772.5442.007Мигачёв В.В.
3Kolosov Sergey1971Cherepovets106.10260195290745443.588Ильичёв Н.А.
5Kozhevnikov Nikolay1970Izhevsk109.10255180270705415.956Асанов Э.Н.
6Grinyaev Sergey1977Rybinsk122.10270190130590337.885Карпеткин Б.Ю.
Musikhin Yuriy1984Kirov126.302601700Лекомцев А.П.

Best lifters

1 Kovalchuk Artem 472.96 852.5 @ 147.15
2 Gross Ernst 470.14 770 @ 99.20
3 Solovyev Ivan 468.61 770 @ 100.00
4 Bakhirev Aleksey 467.57 662.5 @ 76.05
5 Fomichev Dmitriy 449.08 777.5 @ 117.70
6 Vedernikov Aleksandr 444.92 575 @ 67.20
7 Kolosov Sergey 443.58 745 @ 106.10
8 Selezen Sergey 442.00 772.5 @ 122.60
9 Begeev Aleksandr 432.03 560 @ 67.45
10 Konin Roman 428.28 700 @ 98.70

Additional information

Главный судья соревнований, судья первой категории: Э.Н.Асанов, гор. Ижевск
Главный секретарь соревнований, судья международной категории: А.Г.Козелева, гор. Великий Новгород

Главная судейская коллегия:

1. Асанов Эдуард - главный судья 1к Ижевск
2. Козелева Алевтина - главный секретарь МК Великий Новгород
3. Бычков Александр - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК Красноярск
4. Королёва Татьяна - зам. главного судьи 2к Ижевск
5. Васильков Александр - зам. главного судьи 2к Ижевск
6. Вечеров Дмитрий - зам. главного секретаря 2к Ижевск
7. Корепанова Елена - зам. главного секретаря 2к Ставрово